Автор Тема: Re: 88  (Прочитано 406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: 88
« : Января 16, 2011, 22:14:34 »
Черт, подмигивание фюрера  :pozor:
... арбайтен!!!...  драг нах ост!!!... млёко... яйко... партизанен!!!  ;D