. Странно что это пропустили нА ГП. Это политика что здесь не уместно!!?? Дальше без коментов!
Давай будем выше политики Олег..и не будем рефлексировать по всякой ерунде)) Это-же просто шутка..

И я специально предупредил! Но из уважения к тебе лично..я это убираю..

p.s. Вообще..это просто блатная песенка времён Великой Отечественной.. Деды наши распевали на привалах) А мы пацанами пели это в "ночном" возле костра..(по 13-15 лет нам было) И тут я просто заменил слово "Гитлер" на "Мерц"... передача эстафеты молодым...
