А у меня в шкафу стоит Ямаха. Не моя, но года три уже стоит, так получилось. Ну и стоит... И вот интересно: в года бы 22, я б её уже залапал всю, визжала бы она у меня всеми звуками. Я же все клавиши, какие попадались в каптёрках, подвергал глубокому исследованию на звуки. ) Даже педальку гитарную подключал, фуз. Всякие Вермоны были не особенно богаты, а вот когда пошли новые сов. синтезаторы короткие, там можно было покрутить, пищали интересно. А тут целая Ямаха, и никакого интереса, включил один раз, проверить, работает, не работает, и поставил назад.
... и добавил:Gilmour_Jr, до сих пор хочу такой холодильник приобрести
на второй этаж , не т предложений, на вторичке 🤔 
Да, хорошая штука. Ещё может придёт кто, гитару подключит... ))