Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1533281 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
 :D
...уже привыкли)))

... и добавил:

Да и понел я давно...не хрен там делать вообще!☝️ помыкаешься помыкаешься ...а домой один чорт ...(...туристом ещё можно ))
« Последнее редактирование: Июня 21, 2026, 05:50:19 от кок »

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16934
опять виноград слишком зелен)

Вы сначала сгоняйте на какой-нибудь фест или просто выступление в другие достойные места а потом делайте выводы ???
Я ездил с народным коллективом с поп с джазовым и свойроковым только теплые светлые воспоминания 8)
 :D
...уже привыкли)))

... и добавил:

Да и понел я давно...не хрен там делать вообще!☝️ помыкаешься помыкаешься ...а домой один чорт ...(...туристом ещё можно ))

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Да, фестивалил в конце 80-х — интересно и интересно было всем, участникам и организаторам. Лучшие воспоминания, позитивный движ, ощущение каких-то свершений

Оффлайн Товарищ Fender

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1367
  • Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор
Да, фестивалил в конце 80-х — интересно и интересно было всем, участникам и организаторам. Лучшие воспоминания, позитивный движ, ощущение каких-то свершений

в L.A.?

Оффлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16934

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Не, ребя, советские фесты были ништяк :old:
Иногда и из-за рубежей приезжали - финны, голландцы, венгры ... англичанин тож был...
...и наравне  с нашими толпились :)

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
iZEP,
🤝
...у нас не фесты были(70е.г)...а гастроли ...соц.лагерь был когда!...(как мы им завидовали...лосинытьфу ты)))!.... инструменты...аппаратура....игра ...

... и добавил:

...шмотки диски струны ..

... и добавил:

А оне у нас всегда или палки брали(на драмс...делал один мастер СашаКалина .ц н.)или шмаль  :D
« Последнее редактирование: Июня 21, 2026, 12:20:22 от кок »