Увлечение суно - это музыкальный куколдизм: музыку за тебя исполняет ИИ, а ты потом ходишь и гордишься, будто сам ее родил.
(
Не согласен с формулировкой (с сутью - согласен). Куколдизм, так же как и садо-мазо, исходя из того, что я читал по нейробиологии - во многом связан с близостью зон страдания и удовольствия в мозгу и переносом нейромедиаторами возбуждений из одной зоны в другую. Т.е. для того, чтобы от данных отклонений начать получать удовольствие, надо от них сначала помучаться.
От Искусственных Идиотов вроде не мучаются изначально. Сразу кайф типа от волшебной палочки. А то, что "- А вы и есть за меня будете!?" - в голову не приходит.
Почему молодежь норм ИИ музыку воспринимает, я ещё понимаю - там своя нейросетка между ушей девственно чистая и необученная. А вот почему народ в возрасте тоже массово "любит" эту жвачку с блёстками - у меня приличных объяснений, увы, нет.