Автор Тема: Re: Неужели budkabill - мусор?  (Прочитано 403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Неужели budkabill - мусор?
« : Января 23, 2011, 01:10:46 »
ytrikoz, если человек 20 лет проиграл в группе
,,то он мусор ........ты трикоз никогда та и в группе неиграл...ми ты можещшь создавть такие темы....позор...

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Неужели budkabill - мусор?
« Ответ #1 : Января 23, 2011, 01:11:42 »
ytrikoz, чо невсосал? >:(