на ю-тьюб иногда кладется в качестве HD
на аудиотрек кодек ютуба не влияет, насколько я знаю. Там просто профтрек стоит.
На моей аппаратуре лично не хватает опций и мощьности, чтобы вывести убитый звук. Но даже при своем трехполосном эквалайзере и компрессоре UBB выкачивает неплохо. Хотя, хотелось бы лучше, да и детонации часто выслушиваются на сжатом звуке.
И пропускаю я через эквалайзер старого винампа с моими настройками и подкачкой, потом через эквалайзер звуковой (а!. точно. он идет только для наушников.). а для наушников там хитрый эквалайзер дополнительный в процессоре звуковой. А если побоку, то еще и трехполосный эквалайзер с подкачкой. Точнее, у меня три эквалайзера один за другим включены. Выравнивает всю ерунду. Но детонации в плохих записях становятся слышны. Как и песок в гитарах.
Одно-два движения рукой на внешнем эквалайзере и некоторые проблемы решаются. Если не нравится, то лезу или в винамповский экв, или в звуковуху. Но там профнастройки. Поэтому это последнее место куда я лажу.
... и добавил:Вопрос заключался не в том, какие слова зашифрованы в аббривиатуре, а в том, что D7 понимает под этими словами, если утверждает, что подобный контент выкладывается на youtube... Да и ссылочку для примера интоересно глянуть...
ну дюну я закачивал. Одно из трех видео положилось ашди по умолчанию. Хотя эта функция есть почти у всех видео. LQ ставится часто по умолчанию для экономии трафика.