Автор Тема: Re: посмотрел терминатор 4  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: посмотрел терминатор 4
« : Мая 25, 2009, 22:38:47 »
Это мне одному поста не видно?  :o

Оффлайн Cyberwolf

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4318
  • Мозг-ква
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #1 : Мая 25, 2009, 22:39:58 »
мне тош

Оффлайн bivol Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2038
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #2 : Мая 25, 2009, 22:40:40 »
чё за фекня :crazy:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #3 : Мая 25, 2009, 22:42:39 »
Верните спонсора!

Оффлайн Мясников

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1861
  • myasnikov-custom.com
    • https://www.youtube.com/channel/UCHZESeK456yYQQXrzjPVB8g
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #4 : Мая 25, 2009, 22:42:57 »
и мне не видно!! а я писал))

... и добавил:

ни о чем фильм к сожалению... пуще чем 3 часть даже показалось... эмуляция Щварцнеггера кстати весьма убедительная, похож сильнее чем пресеты в POD на усилитель))) мораль 4 части очень проста: приходите в кино на 5, 6 и 7 серии, а то нам бабла охото очень поднять ...

... и добавил:

продублировал 1 пост типа

Оффлайн Tarasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #5 : Мая 26, 2009, 00:43:42 »
все видно

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #6 : Мая 26, 2009, 01:39:54 »
полюбасу надо сходить в кинотеатр. такое надо смотреть там. пофиг на сюжет ( хотя обидно) главное чтоб кркасиво.

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #7 : Мая 26, 2009, 01:58:38 »
мдя... из хорошего боевика сделали сериал...
Это уже вторая тема без первого поста, впринцыпе первый пост читаем с предыдущей страницы....

... и добавил:

кстати подписка на такие "битые" темы тоже не работает

Оффлайн alex_ey

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 685
  • быдло котэ...
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #8 : Мая 26, 2009, 03:15:05 »
Это мне одному поста не видно?  :o

Мистика! :o

А насчет сабжа - гогно оно и есть гогно. А сериал - это вообще отдельная тема. Да я лучше буду смотреть русские сериалы, которые идут в будни по первому каналу, чем смотреть это гогно!

Оффлайн ostap_custom

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 8431
  • Зарегистрированный
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #9 : Мая 26, 2009, 06:53:05 »
запашок от этого фильма домохозяешный прям  :D

Оффлайн D7

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #10 : Мая 26, 2009, 10:27:51 »
официальный видеопостер

Terminator Salvation - Official Trailer [HD]

а вот как на самом деле снималось ... комменты и видос
 

http://www.popmech.ru/blogs/post/274-on-obeschal-vernutsya/

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #11 : Мая 27, 2009, 10:46:09 »
D7, Блин. Второй раз на ютубе заметил кинотеатровый звук. То есть достиг почти такого же эффекта как в кинотеатре. А вот по телеку частоты режут безбожно. Вообще звук плоский.
Хочу исследовать АЧХ подобных видео. Я так думаю, надо многополосный компрессор использовать. Хороши басы, невыпученая средняя частота, несмотря на подчеркнутый голос на ней. Хочу на свою школу подобный звук сделать. Правда с верхами. Но и с теплотой зала.

... и добавил:

D7, Второе видео для меня очень интересно со стороны сьемок. Налицо работа звукорежиссера впоследствии, переозвучки. Кроме того работа компьютерных спецов. Сделал полезные наблюдения.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2009, 10:57:28 от Krage »

Оффлайн D7

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #12 : Мая 27, 2009, 12:35:23 »
на ю-тьюб иногда кладется в качестве HD

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #13 : Мая 27, 2009, 14:23:16 »
на ю-тьюб иногда кладется в качестве HD

1. Что такое кач-во HD?
2. Ссылочку, если можно...

Оффлайн D7

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12001
  • www.guitarworld.ru
    • http://www.guitarworld.ru
Re: посмотрел терминатор 4
« Ответ #14 : Мая 27, 2009, 14:23:59 »
high definition