Автор Тема: Re: RafaelRS, жжош!  (Прочитано 401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rock Lobster Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: RafaelRS, жжош!
« : Января 20, 2011, 12:37:14 »
http://guitarplayer.ru/index.php?topic=181721.0

А мою тему не удалили, хоть и непонятно, что там написано :hitrez: