Автор Тема: Реально подняло настроение... (Katzenjammer)  (Прочитано 460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pawel-pawel Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2010, 00:10:46 от pawel-pawel »

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Реально подняло настроение... (Katzenjammer)
« Ответ #1 : Декабря 11, 2010, 03:58:19 »
ништяк, цыгано-рок бабский