Сява, конечно, гениальный человек. Но не как "ровный пацан", "четкий пацан" (тьфу, ты), а как нормальный человек, нашедший способ, как зарабатывать бабло на гопоте.
Быдляки торчат, готовы платить, а что еще надо?
Кстати, тема о том, что "отжал гитару гибсон", скорее всего, запущенная в толпу быдла легенда. Они опять же, балдеют, типа "он такой же, как мы".
Ерунда все это, кроме того, что Сява гопников на бабки разводит.