Автор Тема: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey  (Прочитано 838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ятун Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 372
Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« : Декабря 06, 2010, 14:41:52 »
Я думаю реального пацанчега ффсея Руси не стоит, все и так давно знают Сяву.  :crazy:
С недавних пор в его коллективе появился молодой старающийся сдёбный пацик Сержаня .

Родился в Закамске. Прошел суровую школу жизни в местном ПТУ, совмещая её с секцией бокса. Всегда любил стрелки и разборки. Если чё не так сходу бьёт в табло!

Однажды отжал у волосатого нефора за долги гитарку Gibson. А при попытке отработать телефон у Сявы, попал на долгосрочный контракт в его группу … теперь отрабатывает.

Как он на ней лабает можно заценить на видео с концерта :

рэпер Сява(г.Пермь)часть 2 из 5

Так же в одном из клипов он был замечен с комбарём Peavey

Сява - Засада (2010)

Кто что думает об этом?
Гитара Гибсон Лес Пол вскоре станет только атребутом блатных?  :hmmm:



Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #1 : Декабря 06, 2010, 15:22:00 »
Ятун, кстати он дает лекции русского языка в институте  ;)

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #2 : Декабря 06, 2010, 15:39:02 »
 :D :pozor: :7:

Оффлайн Ятун Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 372
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #3 : Декабря 06, 2010, 15:49:53 »

Оффлайн Клоун_ада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #4 : Декабря 06, 2010, 15:58:51 »
7-40 во истину пацанский музон :pozor:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #5 : Декабря 06, 2010, 17:52:03 »
чо-то херня какая-то дэтта засада :hmmm:

... и добавил:

вот это лучше
Клип Сява - Капюшончик (2010)
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2010, 17:56:18 от Norge »

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #6 : Декабря 06, 2010, 18:18:59 »
Сява, конечно, гениальный человек. Но не как "ровный пацан", "четкий пацан" (тьфу, ты), а как нормальный человек, нашедший способ, как зарабатывать бабло на гопоте.
Быдляки торчат, готовы платить, а что еще надо?
Кстати, тема о том, что "отжал гитару гибсон", скорее всего, запущенная в толпу быдла легенда. Они опять же, балдеют, типа "он такой же, как мы".
Ерунда все это, кроме того, что Сява гопников на бабки разводит.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Реальные поцоны выбирают Les Paul и Peavey
« Ответ #7 : Декабря 06, 2010, 20:56:18 »
Доставляет ;D Да и сабж тут неплохо шпилит

СЯВА - ИДИ НА ХУЙ