когда смотрел это его выступление, он показался каким-то неестественным,,
Понятно, что со времён первых выпусков намедни прошло немало времени, но как всё-же дряхлеет человек вне своей питательной среды, да,,
лично мне очень жаль, очень жаль всех журналистов той первой волны, НТВ середины 90-х,,,