0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Была у меня какое-то время. Все отлично, только на игры придется раскошелиться. А так консоли рулят.... и добавил:KampfWagenKannone, На плойке эксклюзивы порой получше + она мощнее )