я жизнь не по гуглу учу, хоть это и может показаться тебе противоестественным.
Это где я тебя гуглить направил?

Случаем не под веществами на форуме сидишь?

Мне кажется, противоестественным отрицать то, что написано в законе черным по белому... и применение этого закона имеет массовый характер, включая одного из моих дальних знакомых.
и когда что-то говорю в важных темах, то знаю что.
Ну-ну.
