Автор Тема: Решил вырастить фасоль  (Прочитано 4363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #60 : Мая 05, 2011, 21:43:33 »
ничего вкусного не почувствовал :hmmm:
Ты не те семки кушал, в них нет каннабиноидов, они только в растении... именно поэтому их вполне легально продают.
Кушать надо другие...

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #61 : Мая 06, 2011, 07:35:33 »
1. Речь шла о грибах, если помнишь
2. Учи "мат.часть", что тут сказать, информация в свободном доступе.

HINT: Чтобы употребить, надо иметь её на руках... продолжить логическую последовательность?
я жизнь не по гуглу учу, хоть это и может показаться тебе противоестественным.
и когда что-то говорю в важных темах, то знаю что.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #62 : Мая 06, 2011, 08:23:25 »
я жизнь не по гуглу учу, хоть это и может показаться тебе противоестественным.
Это где я тебя гуглить направил?  :o Случаем не под веществами на форуме сидишь?  ;)

Мне кажется, противоестественным отрицать то, что написано в законе черным по белому... и применение этого закона имеет массовый характер, включая одного из моих дальних знакомых.
и когда что-то говорю в важных темах, то знаю что.
Ну-ну.  ???
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 08:24:56 от ytrikoz »

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #63 : Мая 06, 2011, 08:27:02 »
название посмотрел ролик смотреть не стал

... и добавил:

ваще блин какая разница эти все ваши статьи. Мне главное чтоб соседи никакие не увидели куст и не вызавли ментов

... и добавил:

копов вернее

у тебя свой дом - будешь на огороде растить?

 Такие семена нет смысла сажать - вырастет не прущий бутор  :hmmm:

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #64 : Мая 06, 2011, 08:53:15 »
применение этого закона имеет массовый характер, включая одного из моих дальних знакомых.
рюсски учи.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #65 : Мая 06, 2011, 09:03:43 »
рюсски учи.
По существу возражения есть? На первую часть поставленных тебе вопросов, ответишь?

Оффлайн skjonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • нфьфрф^^
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #66 : Мая 06, 2011, 09:49:04 »
(cendored)
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 20:44:55 от RafaelRS »

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #67 : Мая 06, 2011, 11:10:48 »
Идём на ютуб, и вбиваем в поиск "Ultimate Grow". Или на каком нибудь трекере целиком поискать.

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #68 : Мая 06, 2011, 11:14:35 »
(cendored)

а он прав - тебя по IP вычислят

... и добавил:

рафаель всех палит

... и добавил:

всмысле айпи  :D
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 20:45:13 от RafaelRS »

Оффлайн anDDRew

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • котавр
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #69 : Мая 06, 2011, 11:21:57 »
Можно подумать, кто-то станет запариваться с вычислением по айпи из-за одного куста дички. :)

... и добавил:

Есть же целые форумы таких селекционеров, и ничего :)

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #70 : Мая 06, 2011, 11:41:46 »
фотки были? :hmmm:

Оффлайн ТГК-99

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • ом
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #71 : Мая 06, 2011, 12:02:24 »
anDDRew, а вдруг найдётся дурак  ;D

Оффлайн skjonn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • нфьфрф^^
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #72 : Мая 06, 2011, 12:57:12 »
вы что беспределом занимаетесь чтоли >_>
а он прав - тебя по IP вычислят

... и добавил:

рафаель всех палит

... и добавил:

всмысле айпи  :D

вааау*_* а что дальше буит? ^^

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #73 : Мая 06, 2011, 13:13:11 »
.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 22:46:12 от decadence »

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #74 : Мая 06, 2011, 13:50:59 »
ytrikoz, не отвечу, тупые вопросы потому как.
а если ты всерьез считаешь, что употребление веществ карается в уголовном порядке - мне остается лишь сожалеть, что я ввязался в диалог с тобой.
Каким образом можно употребить вещество дома, при этом его не храня и не изготавливая? Пример из жизни, пожалуйста...

... и добавил:

а рюсски все же подучи. чтобы массовый характер не включал твоих знакомых - ни под какими предлогами и ни при каких обстоятельствах.
То что у тебя поганый характер, я уже понял, отмечать это каждый раз отдельно не стоит...
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 13:53:51 от ytrikoz »