Автор Тема: Решил вырастить фасоль  (Прочитано 4364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #90 : Мая 06, 2011, 20:58:30 »
ytrikoz, между "чего" и "букварь" должна стоять запятая.
Слушай, ты действительно считаешь, что твои замечания меня задевают? :)
Или ты для себя это пишешь?
Во-первых я никогда не кичился знанием русского языка, во-вторых ты слился по всем вопросам, по сути то тебе сказать нечего. В этом смысле продолжать не имеет смысла, если только ты поделишься еще парочкой своих комплексов, о которых ты тут нещадно рефлексируешь.
Меня забавляет твоя безграмотность, сквозит в каждом сообщении. Видно, ты слишком много играл в компьютерные игры в детстве, и слишком редко бывал на улице. Это, кстати, тоже видно :)
Кстати, здорово что ты такой "проницательный" !
Обратив свои таланты в свою сторону, уверен, ты бы открыл массу направлений в которых могла бы развиваться твоя личность!

PS Давай, пожалуйста, укажи мне на мои орфографические, грамматические, стилистически и прочие ошибки, которые тебя так забавляют :)

PPS Маленький (вряд ли у тебя ты большой), всё же слился, боится признать собственную несостоятельность в том, о чем он тут трындел?
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 21:01:52 от ytrikoz »

Оффлайн defenddream

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #91 : Мая 06, 2011, 20:59:13 »
я вчера матушке на какую-то настойку корень аира резал,думаю полюбому себе заберу немного)

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #92 : Мая 06, 2011, 21:03:27 »
defenddream,  :)
я не курю, но все равно приятная новость.
То что ты "теоретик", далекий от практики, было понятно со второго поста в этой теме.

Ты опер что ли? Это многое бы объяснило...

... и добавил:

Марихуана токсична для печени и клеток мозга, однако, если выкурить щепотку корня аира с марихуаной, аир полностью нейтрали­зует токсичное свойство наркотика. Фактически, побочный эффект всех галлюциногенов может быть нейтрализован кор­нем аира.
The bred of sivoi kobili...

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #93 : Мая 06, 2011, 21:07:01 »
ytrikoz, помоему уже хватит, не?

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #94 : Мая 06, 2011, 21:07:56 »
Я теоретик, далекий от практики, и горжусь этим! А еще я любитель опер!

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #95 : Мая 06, 2011, 21:11:00 »
затрахали сраться со своей хуитой :o

Оффлайн ytrikoz

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13062
  • Tone isn't just in the gear, its in your head
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #96 : Мая 06, 2011, 21:11:23 »
ytrikoz, помоему уже хватит, не?
Есть здоровое общение по теме, заходит в тему ГООБЛИН  ("Глубоко Озабоченный Орфографией, Больной Лингвистикой И Назойливый") начинает нести бред, пропагандирует употребление марихуаны и говорит о ее легальности...

А теперь ты меня спрашиваешь, хватит?

Забань его... Нет?

... и добавил:

Я теоретик, далекий от практики, и горжусь этим! А еще я любитель опер!
Сходи на форум что-нибудь типа sex.ru, расскажи им о своих познаниях и измышлениях... ну там про левую, правую расскажешь, как типа секас лучше делать, и почему женщины это зло.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 21:13:46 от ytrikoz »

Оффлайн defenddream

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 133
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #97 : Мая 06, 2011, 21:13:32 »
По моему я всё самое интересное пропустил)

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #98 : Мая 06, 2011, 21:19:20 »
.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 22:44:36 от decadence »

Оффлайн RafaelRS

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Я - самодура
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #99 : Мая 06, 2011, 21:21:38 »
Комрады, давайте прекращайте, я уже итак давно думал не закрыть ли тему, т.к. граничит с чем то незаконным (см. правила). А тут еще и такой срачоглазовыкол. Уж точно решусь закрыть.

Оффлайн decadence

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 825
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #100 : Мая 06, 2011, 21:24:53 »
.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2016, 22:44:15 от decadence »

Онлайн Kuzmitch

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • Пиши интересно, будь мужиком!
    • Twitter
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #101 : Мая 06, 2011, 21:29:41 »
infusion, ваш IP адрес передан в соответствуюшие органы по письменному требованию сотрудников наркоконтроля.

Оффлайн infusion Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #102 : Мая 06, 2011, 21:30:10 »
Kuzmitch, спасибо бро. я в вас не сомневался

... и добавил:

это даже +

... и добавил:

 :(
« Последнее редактирование: Мая 06, 2011, 21:35:19 от infusion »

Оффлайн Fuzzbox

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #103 : Мая 06, 2011, 21:38:51 »
Вы видели видеоруководство по выращиванию? Хорхе сервантес

Часть 2.Высший пилотаж выращивания марихуаны / Ultimate Grow

Оффлайн Dzat

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1147
  • Уберите одеяло с моих усилителей!
Re: Решил вырастить коноплю
« Ответ #104 : Мая 06, 2011, 21:47:21 »
Цитировать
Статья 228. Незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ

1. Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере -

наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

2. Незаконные приобретение или хранение в целях сбыта, изготовление, переработка, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с конфискацией имущества или без таковой.
http://www.youtube.com/v/UOUecD2caxw?fs=1&hl=ru_RU