музыкант он конечно хреновый но я его уважаю. после концерта в Волгограде он был задержан за то что ментам чо-то не понравилось что он пел про них. После этого был суд и его осудили на 10 суток ареста. потом его заставили записать извинения
Извинение Noize MC перед волгоградской милициейпотом он записал это
Noize MC "10 суток (Сталинград)"П.с. Москва,Триумфальная площадь, 31 августа, все на митинг!