Еще есть такая темка, правда, я ее не нашел на тюбике, кавер Джорджа Линча на Cream - Rollin' & Tumblin', не помню вроде там и Котцен, и Скольник шпилили еще в этом кавере, но соло там - ЧУМА! Как раз импровизация, наперебой с гармоникой, а-ля дуэль. Советую найти и послушать: George Lynch - Rollin' & Tumblin'.
... и добавил:Greg Howe - Howe II - High Gear Music Videoпример качающего риффа, нереального соло, и жуткой записи

, кто скачает и послушает - молодец

кстати, нашел у себя эту песню, послушайте - не пожалеете
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]