0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я бы замутил типа революцию и поставил бы своего приемника под видом врага
Сталина ?Вот бы либералы за бесплатно по работали на стройках .
G4, Ты лучше скажи у вас в ФСБ наркоту так дают или за деньги ?
можно еще наснимать фильмов развращающих американскую молодежь
предварительно не плохо бы конфисковать у населения доллары и сжечь