0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Россия - империя зла! А Путин - наш император!
Soba4ka, нет
Мэры уходят, геи приходят …http://www.rus-obr.ru/days/8009
Россия никакая не Империя., это во-первых,,
пока что