Автор Тема: Россия - империя зла!  (Прочитано 3782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Россия - империя зла!
« Ответ #30 : Октября 08, 2010, 17:46:53 »
Наши граждане не верят в экономический рост и политическую стабильность, а также разочарованы состоянием экономики. Более того, от будущего они ждут роста инфляции и ухудшения своего материального положения. Такие данные привел Росстат, опубликовав исследование об изменении индекса потребительской уверенности. Как считают эксперты, подобные настроения могут затормозить экономику....http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/50215-potreblenie-padaet-pessimizm-rastet.html