Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
с днём рождения кузьмич)
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: с днём рождения кузьмич) (Прочитано 1065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Citronom
Эксперт
Сообщений: 1821
zloy
с днём рождения кузьмич)
«
:
Октября 26, 2010, 22:01:44 »
всего тебе самого афигенного, гитарного и чудесного.
держи кардан, камраден.
счастья тебе.
поднимаю за тебя)
Записан
Ubivator
Новичок
Сообщений: 72
norm pacan
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #1 :
Октября 26, 2010, 22:02:18 »
ну да
Записан
Лёня Колобок вас порешает
MACTEP
Опытный
Сообщений: 932
Милая крошка МАСТЕР
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #2 :
Октября 26, 2010, 22:04:50 »
с днем рождения!
Записан
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
Cyberwolf
Ветеран форума
Сообщений: 4318
Мозг-ква
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #3 :
Октября 26, 2010, 22:05:44 »
Записан
https://t.me/guitarplayer_ru
- чат GP в телеграме
Акакий
Эксперт
Сообщений: 2316
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #4 :
Октября 26, 2010, 22:06:40 »
а кто ткой кузьмич?
Записан
infusion
Эксперт
Сообщений: 2031
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #5 :
Октября 26, 2010, 22:10:03 »
... и добавил:
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Записан
ostap_custom
Меценат
Сообщений: 8431
Зарегистрированный
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #6 :
Октября 26, 2010, 22:31:37 »
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
RafaelRS
Меценат
Сообщений: 3471
Я - самодура
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #7 :
Октября 26, 2010, 22:36:03 »
О, Кузьмич, днюха, поздравляю тебе друх сердешный
Спасибо за замечательный форум.
А флудерастов и фекалопостеров засирающих данный форум буду отстреливать лично
Записан
Trollhorn
Меценат
Сообщений: 4107
Грубиян
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #8 :
Октября 26, 2010, 22:38:41 »
Славься КузьмичЪ!
Записан
Rock Lobster
Эксперт
Сообщений: 2460
Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #9 :
Октября 26, 2010, 23:00:44 »
Поздравляю
Записан
Bettencourt
Опытный
Сообщений: 951
Не верь не бойся не проси.
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #10 :
Октября 26, 2010, 23:02:34 »
Поздравляю!
Записан
ba3a
Эксперт
Сообщений: 1056
for love and rock-n-roll
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #11 :
Октября 26, 2010, 23:03:29 »
Записан
Don't touch my guitar... don't touch!
pawel-pawel
Эксперт
Сообщений: 1576
ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #12 :
Октября 26, 2010, 23:14:36 »
... Кузьмичь... ты это... ну там типа... здоровья тебе и всего такого...
Записан
Citronom
Эксперт
Сообщений: 1821
zloy
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #13 :
Октября 27, 2010, 00:23:04 »
Eagles - Hotel California
Записан
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
Re: с днём рождения кузьмич)
«
Ответ #14 :
Октября 27, 2010, 08:03:13 »
Поздравляю!
От души желаю ЩАСТЬЯ!
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Печать
Страницы: [
1
]
2
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
с днём рождения кузьмич)