Автор Тема: С началом весны, Украина!  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн New York Diesel Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #1 : Марта 01, 2014, 07:19:28 »
грачи прилетели

Оффлайн Grig.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2198
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #2 : Марта 01, 2014, 07:20:15 »
в Кыiв ?

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #3 : Марта 01, 2014, 07:23:46 »
Я испытываю сильный душевный и эмоциональный подъем всвязи с крымскими событиями. Я очень радд. Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем. :)

Оффлайн Grig.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2198
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #4 : Марта 01, 2014, 07:25:52 »
Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем. :)

Если там начнётся война, то закончится это может Третьей Мировой. Хотя.. когда в Грузии заварушка началась, все тоже охали да ахали, а всё за три дня взяло, да закончилось. И Штаты тихо утёрлись

Оффлайн Vitallka

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Антиум
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #5 : Марта 01, 2014, 07:59:51 »
А скоро приплывут турки и будет "Россия - Турция 2. Никто не забыт, ничто не забыто"

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #6 : Марта 01, 2014, 08:08:27 »
Я испытываю сильный душевный и эмоциональный подъем всвязи с крымскими событиями. Я очень радд. Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем. :)
ты дурак, мы это и так знали :pozor:

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #7 : Марта 01, 2014, 08:15:48 »
Как этот ролик связан с названием темы?  ???

Оффлайн buzz

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #8 : Марта 01, 2014, 08:19:49 »
Я испытываю сильный душевный и эмоциональный подъем всвязи с крымскими событиями. Я очень радд. Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем. :)
за чо или против чего хоть воевать собрался, воен?

... и добавил:

украинские темы множатся и множатся. Скоро пора будет оффтоп переименовывать в Вести с Нэньки.
пойду пол помою.
« Последнее редактирование: Марта 01, 2014, 08:21:58 от buzz »

Оффлайн debaser10

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 841
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #9 : Марта 01, 2014, 08:33:43 »
за чо или против чего хоть воевать собрался, воен?

... и добавил:

украинские темы множатся и множатся. Скоро пора будет оффтоп переименовывать в Вести с Нэньки.
пойду пол помою.

за Крым и за русских проживающих в Крыму

Оффлайн New York Diesel Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #10 : Марта 01, 2014, 09:01:15 »
Этот ролик очень прямолинейно связан с названием темы, если что.

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #11 : Марта 01, 2014, 09:21:22 »
New York Diesel, Дак разжуй трудным  ;D

Оффлайн New York Diesel Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #12 : Марта 01, 2014, 10:21:28 »
Все итак очевидно

Оффлайн Orion

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 627
Re: С началом весны, Украина!
« Ответ #13 : Марта 02, 2014, 19:13:21 »
"Мы готовы полностью изолировать Россию", — заявил Керри.

Госсекретарь также упомянул о возможных визовых санкциях в адрес граждан России и торговой изоляции. Он пригрозил, что россияне, желающие посещать США и Европу, не будут получать визы. "Придется заплатить большую цену. США едины, Россия в изоляции, а не в позиции силы", — заключил Керри.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997781259.html#13937836714544&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz2upXH8sTe