0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нищеты и одиночества хватит на всех
Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем.
Я испытываю сильный душевный и эмоциональный подъем всвязи с крымскими событиями. Я очень радд. Если там начнется война - я отправлюсь добровольцем.
грув, кач, драйв... их тоже в формулу забьешь?
Функция groove quantize называется.
за чо или против чего хоть воевать собрался, воен?... и добавил:украинские темы множатся и множатся. Скоро пора будет оффтоп переименовывать в Вести с Нэньки.пойду пол помою.