Автор Тема: Сайт о Джими Хендриксе  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Сайт о Джими Хендриксе
« : Мая 28, 2008, 06:58:33 »
Стыд и позор:


 :o :o :o

Оффлайн xander4346

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Mr. Zakk Wylde
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #1 : Мая 28, 2008, 07:14:22 »
No comments

Оффлайн Рокер

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 309
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #2 : Мая 28, 2008, 07:16:21 »
Ппц

Оффлайн Mr Mojo Risin Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #3 : Мая 28, 2008, 07:23:16 »
Я не понимаю, неужели человек, который считает себя фанатом Хендрикса, позволит себе выложить это в есть? Как им не стыдно?

Оффлайн Malcolm

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 150
  • Зарегистрированный
    • http://
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #4 : Августа 05, 2009, 06:41:21 »
Бывает... на родном сайте lynyrd Skynyrd в факъю до сих пор лежит надпись что в группе осталось только два человека от оригинального состава: Билли Пауэлл и Гэри Россингтон. Для справки: Билл Пауэл умер от сердечного приступа в январе этого года.
Но, конечно бить одним и тем же ответом на все вопросы... у них на сайте какая-то глюка видать, а исправить, как всегда некогда, некому... да и не за чем. Да признаться и вопросы какие-то лоховские, уж извините.

Оффлайн Victor Smolski

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 561
  • е
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #5 : Августа 05, 2009, 07:06:05 »
как они посмели!Хендрикс крут!

Оффлайн Pete Cosey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Сайт о Джими Хендриксе
« Ответ #6 : Сентября 17, 2009, 12:46:16 »
Mr Mojo Risin,  а что ты сделал? Мог бы хотя бы написать авторам сайта и сообщить об ошибки, а не разводить тут не понятно чего. Я вот написал, мне ответили, что это ошибка программиста, связь с ним потеряна, а сам автор и инициатор проекта исправить это не может, у него нет доступа к сайту. А вообще была идея сделать нормальный сайт на нормальном хостинге, но из-за программиста все встало, я так понял.

Malcolm, вопросы стандартные, если судить опыту подобных FAQ по другим исполнителям.

И вообще, стыд и позор это как раз, что до сих пор нет центрального русскоязычного фэн сайта о Джими, как есть о других исполнителях. Так что надо собрать команду и сделать лучше, если этот сайт не устраивает…  :hmmm: