0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Dreamygirl, Nessy, Mishel, AsIDie... Да, три дамы
Я б их обоих натянул
Все, кто у меня друзья в профиле, крутые.
T.w.i.$.t, все нормально
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
Кстати, Norge, gigabyte и вообще вся оппозиция Краге очень доставляет.
Арнольд Борисович, зато он подарил Краге банджо, а ты нет
Когда уже мою цитату кто-нибудь поставит в подпись?