однозначно крут Цитроном,хотя он не предсказуем и вообще кажется и вправду испытывает на себе разные вещества.Потом Криминал бывает отжигает что то,прикольный юзер.Луня,который набигает и ставит всем без разбору минусы

дезинфектор некоторым вынес мозг,судя по постам.а самый крутой вот тот чувак,который на басухе отжигает,круче его нет.