Автор Тема: Самый лучший мультфильм, что я когда-либо видел  (Прочитано 530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арнольд Борисович Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Чтобы Коннора сломить, протеин не нужно пить.
Советский. Называется "Геракл у Адмета". Предлагаю посмотреть и поделиться мнением.

http://www.youtube.com/v/UYYCE9_1uPg?fs=1&hl=ru_RU

http://www.youtube.com/v/YIau_ykYf_g?fs=1&hl=ru_RU