0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Борисыч, ты не архитрольь?
Как ты его пересматриваешь? Я на первый раз чуть с ума не сошел.
какие нафи папы, мну породила Пифька Тьмы -.-
А "Пекло" про что?
ИМХО "космические" ужастики самые страшные, потому что в них герой имеет дело не с реальной угрозой, а с выкидышем своего разума.
а мне почему то "белый шум" в этом плане понравился фильмда и Зеркала , помоему не плохо и не очень банально.сильно трешак не люблю , это не интересно.даже Другие с Николь Кидман мне показался интересным, хотя это триллер