0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Нечто посмотри
Для меня в детстве страшный фильм был "Нечто" с Куртом Расселом,
Если вам охота ощутить неприглядную сторону Голливуда - "Мученицы".
phill,"4 вид" тут упоминали, реально страшно было, так как там использованы реальные видеоматериалы, вообще фильм наполовину документальный
Омен оригинальный 70-х - клевый.
Борисыч, ты не архитрольь?