Автор Тема: Сбрей бакенбарды, ничтожный привратник косоглазой чумы.  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Likluny Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades


Основу его питания составляют взрослые насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви. В естественных условиях на позвоночных нападает редко, чаще всего жертвами становятся оцепеневшие рептилии и амфибии. Из растений может поедать ягоды и фрукты. Исследования питания показывают, что иногда в неволе он может съесть гадюку.

Населяет самые разнообразные места обитания, избегая обширных болот и сплошных хвойных массивов. Предпочитает опушки, перелески, небольшие поляны, поймы рек. Он вполне может жить рядом с человеком или на кладбищах.Не любит надолго уходить из своего дома.

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа

Оффлайн Likluny Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Смешная тема. Не знаю чем не нравится.

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Название многообещающее, сто пудов.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Ну собсно, любая тварь имеет право на жизнь,,

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
Выпить надо или из темы выйти.. :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
больше забавит, как те, кто что-то о себе возымели, сегодня настолько-же беззащитны, как и их родители в прошлом., история повторяется,, козлы остаются козлами, и лишь звезда  звездой.,
козлы повсюду., их много,, и их не жалко,,

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
"Зенит" - чемпион!

Это перестает быть сюрпризом  :boyan:

... и добавил:

больше забавит, как те, кто что-то о себе возымели, сегодня настолько-же беззащитны, как и их родители в прошлом., история повторяется,, козлы остаются козлами, и лишь звезда  звездой.,
козлы повсюду., их много,, и их не жалко,,
глубоко.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2010, 18:54:01 от Shadowman »

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
школота троллит пару веков уж как  почившего в бозе Наполеона
браво :clapping:
порезвитесь перед отправкой в ГУЛАГ ;D

Оффлайн Likluny Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Никого я не троллю, просто забавная подпись к забавной картинке :)

Культура троллинга подпортила интернеты, собеседники начали подозревать троллей друг в друге и количество полезного общения упало еще сильнее :)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Никого я не троллю, просто забавная подпись к забавной картинке :)

Культура троллинга подпортила интернеты, собеседники начали подозревать троллей друг в друге и количество полезного общения упало еще сильнее :)

да да а я пива не пью
честное благородное  ;D


Оффлайн Likluny Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
да да а я пива не пью
честное благородное  ;D

Как пел Валера - "не хочешь не верь мне!".

Троллить я не люблю, просто меня смешит сочетание темы и подписи, и я по какой-то неведомой причине решил ее запостить на форуме :)

К чему была присказка про ГУЛАГ? :)

Оффлайн Deathinfector

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2485
  • помер от амплитубы
Как пел Валера - "не хочешь не верь мне!".

Троллить я не люблю, просто меня смешит сочетание темы и подписи, и я по какой-то неведомой причине решил ее запостить на форуме :)

К чему была присказка про ГУЛАГ? :)

да таг
с темы про сталина наложилась

прикалываемся над сталиным
прикалываемся над наполеоном
а завтра мы оппа и во вселенском гулаге
и не догоняем каким это образом мы в нём оказались ??? :o ???

Оффлайн Likluny Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2328
  • The Ace of Spades
Не понимаю связь между приколами над Сталиным и ГУЛАГом. Хотя я над ним и не прикалывался :)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
я знал что в один прекрасный день все тупо сойдут с ума.