0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
"Зенит" - чемпион!
больше забавит, как те, кто что-то о себе возымели, сегодня настолько-же беззащитны, как и их родители в прошлом., история повторяется,, козлы остаются козлами, и лишь звезда звездой., козлы повсюду., их много,, и их не жалко,,
Никого я не троллю, просто забавная подпись к забавной картинке Культура троллинга подпортила интернеты, собеседники начали подозревать троллей друг в друге и количество полезного общения упало еще сильнее
да да а я пива не пьючестное благородное
Как пел Валера - "не хочешь не верь мне!".Троллить я не люблю, просто меня смешит сочетание темы и подписи, и я по какой-то неведомой причине решил ее запостить на форуме К чему была присказка про ГУЛАГ?