0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Krage, лучше 0 бери Всех мужчин с праздником!!!!!Только не стоит заканчивать день как на фотке!
К чему хоть привязан очередной день придури в России?
У меня уже больше двух недель в холодильнике пара бутылок арсенального стоит.