Бытует расхожее мнение о том, что любовь за деньги не купишь. Однако на практике все по-другому. Любовь и все остальное.
Приведем пример. Ну нищеброд, допустим. Унылый, типичный. Какая любовь? Кому он нужен без денег, машины, жилплощади?
Зайдет в бар, дискотеку - любой бледовник, дак на него никто не посмотрит.
Да, там возможны какие то романтично-бытовые перепихоны в палатке, на картошке, с различными со-работницами.
Далее - традиционная семейная кабала с тещей и ватружками под майонезиком.
Да и примеров таких не знаю в жизни.
Подростковый гормональный "гон" с залетами "по-любви" и прочие проявления великих чувств в подьезде - не в счет.
Да и нужна ли вообще любовь, когда нет денег?