Гуглится то оно гуглится только эта гугла выдает кучу мусора а не основной материал.)
Ну так, а кто гарантирует, что сансей не мусор кидает. Это вот он заверяет, что всё проверено, а как оно на самом деле не знаю, ну посему и утверждать не буду. А, вообще, я с гуглом дружен, как правило находится быстро и нужное. Но, согласен, бывают ситуации, когда нужную информация подкидывает кто-то другой. Пусть это сансей будет, я только за. Вот зачем он своей политикой вброса ссылок подрывает доверие к себе?
... и добавил:..так и читают тебя не спросясь
Таки думаю, если б темы были адекватнее оформлены, читало бы больше народа. Но, как говорят, хозяин - барин