0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
...чувяк ты это помягше , а то я занастальгирую...и зааналитирую
ты сам задаешь тон каким к тебе обращаться, то что позволяешь ты, общаясь с другими, вполне справедливо применять по отношению к тебе.
вот вот сразу обнаруживается корявый почерк Кузмича
...щас дам чувяком , сразу на пол тона ниже возьмешь
тут была тема, "социальные сети-имитация жизни". наверное о таких как ты
Tobermory, Не спорь с сансеем, ничего по существу он принципиально не отвечает, а продолжает разыгрывать агрессивного дебила. Оставим ему сию почётную роли и, впредь, будем принимать именно так. А поститить всякую "типа" умную муть может любой, знакомый с гуглом.
Я не люблю футболG-Alegz, +