Автор Тема: Сердечный бит  (Прочитано 441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krematory Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Сердечный бит
« : Сентября 08, 2010, 17:29:37 »
Пишем сюда в каком темпе бьётся сердце, определять только с помощью метронома :hitrez:
У меня сейчас 75, адажио :)