Rock Lobster, послушай совета hello world'а. Там даже не 5 минут, а меньше минуты; шприц с раствором в ухо - и всё в порядке. Абсолютно безболезненно.
... и добавил:
GT-6, вообще-то слух от пробок не пропадёт, это технически невозможно. Притупиться - да, может. Во всяком случае, если говорить про человеческий организм, не знаю, про какой ты речь ведёшь.