0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Скоро у нас будет много рабов
вы руские насибя та посмотрите перет тем как унижать американцав, сами то дибилы да еше бедные впридаток а зависти то дохуя у вас.вы даже читать на родном руском ненаучились.там сказано што ети штуки зделаны для снижения стресса.онине упрвляют мыслями
сами то дибилы да еше бедные впридаток а зависти то дохуя у вас
А что не так?