Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Симферопольцы здесь есть?
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Симферопольцы здесь есть? (Прочитано 562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
DesertEagle
Завсегдатай
Сообщений: 288
В Металле только одно правило - ИГРАТЬ ГРОМКО!
Симферопольцы здесь есть?
«
:
Сентября 01, 2010, 15:10:54 »
Отзовисеть
Записан
В течение последних четырех десятков лет в мире незримо, но все более ощутимо происходит разрушение сознания. Может быть, впервые в истории человечества для этой диверсии выбрана музыка, песни и звезды рок-н-ролла.
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html
<---маразм
Roman_29
Частый посетитель
Сообщений: 132
Гитарист
Re: Симферопольцы здесь есть?
«
Ответ #1 :
Сентября 01, 2010, 17:03:33 »
Евпатория не.. не пойдет
))))
Записан
self made man
Dean Z79 ----->Аспид драйв -----> Laney LV100
DesertEagle
Завсегдатай
Сообщений: 288
В Металле только одно правило - ИГРАТЬ ГРОМКО!
Re: Симферопольцы здесь есть?
«
Ответ #2 :
Сентября 01, 2010, 17:11:43 »
Пойдет
Записан
В течение последних четырех десятков лет в мире незримо, но все более ощутимо происходит разрушение сознания. Может быть, впервые в истории человечества для этой диверсии выбрана музыка, песни и звезды рок-н-ролла.
http://www.uglov.tvereza.info/knihi/cmv/9.html
<---маразм
GOLIAF
Опытный
Сообщений: 675
Re: Симферопольцы здесь есть?
«
Ответ #3 :
Сентября 01, 2010, 17:14:07 »
А Одесса не пойдет?
Записан
Blues Media Player
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Симферопольцы здесь есть?