Тьфу блинн! Чёрт слепой... прочитал не "потАкали", а "потЫкали"
сижу и перевариваю выражение "разрывался между бабушкой и матерью" О_о!!!
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 40-летней дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
- Мама, ты ещё не спишь?!..
Приношу свои извинения
RafaelRS, за то, что перевел тему немного не туда.
