Во, во..
Сегодня на работе новости слушал, так и сказали-единственным достижением Сколково на данный момент, является самая дорогая дорога.
Будто тоннели рубили сквозь гранит, или серпантин проводили. Столько денег туда ушло. Но тем не менее, она уже развалилась.

А президент молчит, и все про каке-то достижения твердит