Автор Тема: Сколково, Сколково... Все давно изобретено!  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
« Последнее редактирование: Марта 14, 2011, 00:08:21 от valdy »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
типа щасте  :)

Крылатый слон Медведева
Приключения Алисы в Сколково - 2023

Символами «наукограда» в Сколково стали ворованная героиня советской фантастики и уродливое творение волшебника-недоучки из песни Пугачевой

Оффлайн New York Diesel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
хочу вложить в Сколково $ 1 млрд. Стоит вкладывать?

Оффлайн Antares

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
хочу вложить в Сколково $ 1 млрд. Стоит вкладывать?
Лучше трассу для формулы-1 построить.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Или вложиться в программу по освоению Марса  :pozor:

Оффлайн Antares

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
Или вложиться в программу по освоению Марса  :pozor:
Не, миллиарда денег не хватит.

Оффлайн GOLIAF

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 675
Лучше трассу для формулы-1 построить.
Построй мне нормальную трассу что бы я мог разогнать свои 550 л.с

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Не, миллиарда денег не хватит.
Дык в складчину  ;D Энтузиастов уже полнО!! )))

Оффлайн valdy Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Во, во..
Сегодня на работе новости слушал, так и сказали-единственным достижением Сколково на данный момент, является самая дорогая дорога.
Будто тоннели рубили сквозь гранит, или серпантин проводили. Столько денег туда ушло. Но тем не менее, она уже развалилась. ???
А президент молчит, и все про каке-то достижения твердит

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Распил :7: :pozor: