Пауза, если ты такой умный, иди и реши проблему! Может памятник поставят
Я, к слову, не "он", а "она". И у меня, в отличие от вас, теоретиков, дочери два года. И меня волнует и эта проблема, и то, в каком обществе ей предстоит жить. И страшно грустно, что вы, господа, даже не слышите, что вам говорят. Несколько монологов - ещё не диалог. И что обидно - по идее, неплохую музычку слушаете, а это немало уже, но такие злые. И неконструктивно многословные. И знаешь, один-то в поле не воин, а я как минимум (и не только здесь) в подавляющем меньшенстве. Поэтому содержание серого вещества в моём мозгу никак проблемы не решит, разруха (вспоминая классика) не в сортирах, а в головах. А изменять человеческое сознание, отношение к слабым и себе подобным (причём массово) я пока не умею. На этом откланиваюсь. А вы дальше плюйтесь своей злостью, раз уж получаете от этого такое удовольствие.