Автор Тема: Собак - отстреливать, защитников животных - на кол!  (Прочитано 30506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
G4, извини :)

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
Ага,расстрелять негров,для них питомников нету  ;D
да, надо найти гп american offtopic ...
VigierPlayer, HardRockManу будет вероятно приятнее если людей будут грызть крысы ???
существует множество исследований подтверждающих, что собаки не охотятся за крысами ради пропитания, только ради интереса а это не так много

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
да, надо найти гп american offtopic ...существует множество исследований подтверждающих, что собаки не охотятся за крысами ради пропитания, только ради интереса а это не так много
+1. От крыс щинятами пахнет. Они как бы "свои" От девочки крысами не пахло :(
« Последнее редактирование: Марта 01, 2009, 23:12:27 от G4 »

Оффлайн Motorhead

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 599
нах вы вообще эту тему трёте, всё равно не придёте ни к чему

Оффлайн Пауза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Пауза, если ты такой умный, иди и реши проблему! Может памятник поставят
Я, к слову, не "он", а "она". И у меня, в отличие от вас, теоретиков, дочери два года. И меня волнует и эта проблема, и то, в каком обществе ей предстоит жить. И страшно грустно, что вы, господа, даже не слышите, что вам говорят. Несколько монологов - ещё не диалог. И что обидно - по идее, неплохую музычку слушаете, а это немало уже, но такие злые. И неконструктивно многословные. И знаешь, один-то в поле не воин, а я как минимум (и не только здесь) в подавляющем меньшенстве. Поэтому содержание серого вещества в моём мозгу никак проблемы не решит, разруха (вспоминая классика) не в сортирах, а в головах. А изменять человеческое сознание, отношение к слабым и себе подобным (причём массово) я пока не умею. На этом откланиваюсь. А вы дальше плюйтесь своей злостью, раз уж получаете от этого такое удовольствие.

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
Motorhead, забавно просто, мне надо время провести, а так оффтоп здесь практически всегда ни о чем.
Пауза, страшно в каком обществе придется жить когда мне будет лет 40, если все будет развиваться точно также, то есть регрессировать

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Я, к слову, не "он", а "она". И у меня, в отличие от вас, теоретиков, дочери два года. И меня волнует и эта проблема, и то, в каком обществе ей предстоит жить.
человек собаке друг. это знают все вокруг :)

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Пауза, не покидайте нас! Прошу вас, вы так красиво и ёмко излагаете свои мысли, и к тому же цитируете Булгакова, а это мой любимый писатель :)

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
кстати, сортиры вроде употреблюяются в предыдщей фразе, а здесь употребляется клозеты.

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Пауза, прошу меня извинить... Я не должен был так резко отвечать

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Пауза, прошу меня извинить... Я не должен был так резко отвечать
мы еще за собственные душевные излияния оправдываемся. скоро дело дойдет до извинений за знаки препинания. ::)

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
HardRockMan, перед невиновными собаками никто не извиниться, прежде чем всадить пулю >:(

Оффлайн Hell M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 638
    • Vision Of The First Autumn
мы еще за собственные душевные излияния оправдываемся. скоро дело дойдет до извинений за знаки препинания. ::)
эххх, ты скажи это той девочке

... и добавил:

Игорь Л., да уж забили на тему собачек.

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
эххх, ты скажи это той девочке

... и добавил:

Игорь Л., да уж забили на тему собачек.
теперь надо начать шутить, по поводу гибели ребёнка, тебе же её жалко? Пауза оказалось права 8)

Оффлайн HardRockMan Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Я всего лишь извинился перед дамой за резкость. Точка зрения у меня все равно не изменилась