Автор Тема: Собак - отстреливать, защитников животных - на кол!  (Прочитано 30512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SPK

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4958
  • Blues
Вам батенька без слуг жить ник4ак нельзя, любое соприкосновение с реальной жизнью вас убьет)) Есть такая профессия "забойщик скота", человек ежедневно убивае огромное колличество животных, и чувствует, кстати, себя прекрасно. А затем сидят гуманисты, едят колбасу, мясо, и прочие производные и рассуждают как это плохо животных убивать!))) Если вы отрицаете то что делая что то чужими руками вы не при чем, то вы куда хуже чем тот же парень со скотобойни))  
Причём здесь это?
Зачем кидаться в крайности-то?

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
aronAUX, да ктож спорит))) они нападают что бы пожрать, что бы защитить "свою" территорию на которой вы как бе чужак, а так милейшие существа. А то что кусают их можно понять.. им же кушать охота)))) аш слеза выступила...

... и добавил:

SPK, вот, тут то мы и подошли к пониманию человечности, человек как раз устанавливает рамки, типа вот это еще хорошо а чуть больше уже плохо, не гуманизьм уже. Вот подкармливать щенков во дворе эт гуманно, а потом отстреливать стаю которая кидается на всех эт плохо, "мы же их взрастили!".
« Последнее редактирование: Марта 02, 2009, 11:50:12 от Kostyanich »

Оффлайн VigierPlayer

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4042
  • циник-идеалист
Вам батенька без слуг жить ник4ак нельзя, любое соприкосновение с реальной жизнью вас убьет)) Есть такая профессия "забойщик скота", человек ежедневно убивае огромное колличество животных, и чувствует, кстати, себя прекрасно. А затем сидят гуманисты, едят колбасу, мясо, и прочие производные и рассуждают как это плохо животных убивать!))) Если вы отрицаете то что делая что то чужими руками вы не при чем, то вы куда хуже чем тот же парень со скотобойни)) 
скотобойня - это не сожженый сосед и не убитая соседская собака.
речь в теме идёт о неконтролируемой агрессии как собак, так и людей.
и вторые ни чуть не лучше первых, если позволять им такое поведение.

лично у меня рука не дрогнула и впредь не дрогнет свернуть голову собаке, которая наброситься на меня или на моих близких. и человеку свернуть - тоже не дрогнет.
но я не пошёл после этого отстреливать всех бездомных собак, травить соседских питбулей. и не пошёл убивать всех чурок изза того, что один из них ограбил маму, ударив её.

отвечайте сами за себя. не ставте в пример "передовиков" общества.
если кто-то насилует детей - это не значит, что человеку можно, а нечеловеку нельзя, а гуманисты просто живут в своём вакууме, и их слуги с ложечки кормят.

... и добавил:

"гуманизмом мальчики в дестве занимаются"
 ;D
« Последнее редактирование: Марта 02, 2009, 11:53:19 от VigierPlayer »

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Kostyanich, скажи мне? Ты адекватен, ты ешь отстрелянных собак? Я тебе говорю, в природе дивиз такой "Убей - Съешь", а не как у вас, убогих, "Убей - Повеселись" или "Убей - Сохрани Штаны в Сухости"  :D :D :D

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
VigierPlayer, так никто и не спорит что надо себя как то ограничивать. Собак всех никто отстреливать не предлагает. В небольших колличествах они не опасны. Соответственно нужно как то регулировать их численность. Соответственно должны быть люди которые этим будут заниматся. У меня в городе соответствующая структура недавно была создана. И я считаю что работу они делают нужную.

... и добавил:

Игорь Л., Рекомендую отказатся от всех благ цивилизации и идти жить в лес (питаться сырым мясом и прочее)))) Если вам не известно откуда и как все добывается то сначала поинтерисуйтесь прежде чем спорить. В природе животные приспосабливаются к среде обитания, а человек ее переделывает под себя, если для вас это неприемлимо то я уже сказал что делать)) И если собаки мешают или представляют опасность - их отстреливают!
« Последнее редактирование: Марта 02, 2009, 12:03:20 от Kostyanich »

Оффлайн Geo1

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2506
  • Нас гитаристов двое----- Я да Хендрикс
 :alcoman: Такое может произойти с каждым..
http://www.youtube.com/watch?v=y7VpRgQ8H1Q#hq

Оффлайн Гамлет

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7031
  • WWTSD?..
    • Нет.
Вполне логично.

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Kostyanich, настоятельно рекомендую съесть стрихнина

Или лечь сюда

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
Игорь Л., собственно что и ожидалось, аргументации ноль, логическое мышление отсутствует))) в лесу вам будет тяжело...

Оффлайн VigierPlayer

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4042
  • циник-идеалист
VigierPlayer, так никто и не спорит что надо себя как то ограничивать. Собак всех никто отстреливать не предлагает.

Бездомных собак надо отстреливать и варить из них мыло, а шкуры на бесплатные шапки для бомжей!

Оффлайн aronAUX

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 353
отстрелом проблему не решить, это просто выбрасывание денег на ветер.
Надо брать пример с европейских стран. В Германии выбрасывание собаки на улицу карается штрафом до 25 тысяч Евро.

http://www.mdog.info/news/2008-05-31-27

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Kostyanich, ты почитай тему, аргументолог-самоучка. Вашему брату устал твердить))) У вас аргументы ппц просто логичные, меня укусила собака- вывод  Seek And Destroy :D :D :D К тому же я рекомендовал бы, всем ненавистнегам животных (бродячих в том числе) пройти курс лечения транквилизаторами в ближайшем психдиспансере, это поможет обществу, избавиться от потенциальной угрозы в вашем лице. Один Бог знает, что может вас огорчить завтра, может ваш Праведный Гнев, перекинется на людей, вдруг кто-то на ногу наступит?

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
Игорь Л., ну ну, загрызли девочку - это она сама виновата! так что ли? Провоцировала наверное... Вам любитель животных рекомендую пойти и скормится такой вот стае, глядиш сытые собаки некоторое время не будут нападать на других))

aronAUX, вопросов нет, меры которые предупреждают проблемы в разы эффективнее и дешевле чем решение самой проблемы, Однако проблема уже стоит, и ее надо решать. Стая собак совершенно самостоятельно удваивает-утраивает свое колличество за год. Можно и нужно попытатся ораничить появление новых собак на улице, но с теми что уже есть надо то же что то делать. Потому как свалки и помойки могут прокормить определенное колличество собак, а с их увеличением которое происходит очень и очень быстро еды им в определенный момент станет не доставать и тогда им придется нападать на людей и других домашних животных.

Оффлайн Игорь Л.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1951
  • аааааааааа, пончики
Kostyanich, ой не гони картину, вчера уже было понятно как вам жалко эту девачку, смотри в запой не уйди с горя :D :D :D

Оффлайн Kostyanich

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • у вас ФГМ? давайте поговорим об этом)))
Игорь Л., а вам значит не жалко, ну ну.. И такие люди говорят о человечности))