0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
чтоб всякие психи вроде автора не ломились и не оставляли дурацкие комментарии
Eyjafjallajokull, вероятнее всего у них уже есть в достатке реальных друзей и в сети им этих цветочковых over9000 просто не нужно.
а тебе прям так важно смотреть страницы всех, кто тебе попадается?