Вот только вчера на ютубе видел кучу роликов, там как в гитархироу, тока клавиши внизу, а ноты в виде миди-кубиков сверху ползут.
Скачал "piano hero", и что-то он не захотел с миди клавой моей дружить

Короче, нужно что-то типа обычного миди-секвенсора, только чтоб ноты не вправо ползли, а вниз.
А если б там еще упражнения были, или курс от простого к сложному - вообще класс.
Ну и главное, чтоб миди-клаву можно было подтыкать.
Наверняка ж куча программ такого плана

, но вот как-то не сталкивался, наковырял только этот пианохиро...
Да и вообще какой-нибудь курс с возможностью подтыкания миди-клавы и графич. интерфейсом. Кто чего подскажет?
Спасибо заранее!
... и добавил:
... и добавил: 