Автор Тема: Софт для обучения клавишам посоветуйте!  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mi-fa-mi Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1808
  • вдохновенный
Вот только вчера на ютубе видел кучу роликов, там как в гитархироу, тока клавиши внизу, а ноты в виде миди-кубиков сверху ползут.
Скачал "piano hero", и что-то он не захотел с миди клавой моей дружить  :(

Короче, нужно что-то типа обычного миди-секвенсора, только чтоб ноты не вправо ползли, а вниз.
А если б там еще упражнения были, или курс от простого к сложному - вообще класс.

Ну и главное, чтоб миди-клаву можно было подтыкать.

Наверняка ж куча программ такого плана  :lupa: , но вот как-то не сталкивался, наковырял только этот пианохиро...
Да и вообще какой-нибудь курс с возможностью подтыкания миди-клавы и графич. интерфейсом. Кто чего подскажет?
Спасибо заранее!

... и добавил:

 :(

... и добавил:

 >:(
« Последнее редактирование: Июня 28, 2010, 16:37:38 от Mi-fa-mi »