От себя напоследок добавлю -- ТС попал в бан за мат с точками в середине слова.
Парни, правила не для того, чтобы их обходить (заменяя буквы звездочками, точками и т.п.), а для того, чтобы их соблюдать. Поэтому даже завуалированный мат есть нарушение правил -- потому что это мат и всем это ясно.