.. в адекватности первой возникли у меня после недавнего моего бана.
Некто NT забанил меня за мат, не знаю где и в каком сообщении он его нашел. Написав Кузмичу с просьбой разъяснить этот инцидент мне было предложено связаться с ним самим, не вопрос, но как?! личка не работает, а почту NT предусмотрительно скрыл от посторонних глаз. На повторное письмо Кузмичу, мне было сказано что он со мной свяжется (до сих пор видимо связывается), а так же зарегистрировать почту guitarplayer.ru..
P.S.
Никого ни в чем не обвиняю, судите сами..