Я на какомто большом поле зимой и в далеке вижу как на меня бежит толпа большая какихто людей, когда они приблизились чтоб я смог их рассматреть я увидел что они все инвалиды , без ног, рук , лиц... и когда они совсем приблизились меня сзади за руку взяла девочка с которой я дружил когда мне было 7 а ей 9 и она умерла в тоже в свои 9 лет, я повернулся назад, к ней и увидел вместо зимы и поля сад цветущий и девочка отбежала от меня и махнула мне рукой чтоб я шел за ней и я пошол... и всё вроде...