Проголосовало пользователей: 37
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
жирная троллина
VVV85, А чо это?..А, сорри, глянул в гуголе. Тоже какие-то ахтунги ))
Gerry, Я тож могу счас названиями пощеголять, - Affinity, Goliath, например. И что с того, круче стал? Что-то знаю, что-то нет. Вроде как не пипками меряемся.
Кто там на инди гонит, послушайте Nine Goats Black out. Поражающие вооображение композиции
Что-то подсказывает, что человек с таким ником скорее всего порекомендует говно
Anaal Nathrakh - Blood Eagles Carved On The Backs Of Innocentsотлично например, это если не считать многих сладже-стоунеро-поцмитольных групп