The OLOLO,
Подписываюсь под каждым словом! Blink182 и Катти Перри намного лучше Let Zeppelin и Барбары Стрейзанд. Последним просто случайно повезло написать удачные песни (что-то около 5 десятков на двоих) и еще повезло удачно их сыграть и спеть. А первым пока еще не повезло, они вообще не собираются выезжать на везении, но скоро запишут кучу (6 десятков) ошеломительных хитов и всем покажут, кто есть кто!