0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
Выражаю огромную благодарность трешеру http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=35009Продолжай в том же духе,я люблю минусы,отрицатаельня карма это моё,однозначно )))
Сообщения юзеров с отрицательной кармой нужно скрывать спойлером, тогда в кармен будет смысл хоть какой-то
Выражаю огромную благодарность трешеру http://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=35009Продолжай в том же духе,я люблю минусы,отрицатаельня карма это моё,однозначно )))P.S кто зашёл,поставил минус,вышел