0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
livefire, я с 5- лет плаванием занимался. И в 16-лет мне дали 1-ый юношеский., хотя всю жизнь занимался горными лыжами.
livefire, ну каждому свое - плавание.... ГрамотыГорные лыжи - 4 медали и серьезные травмы позвоночника и переломы.
livefire, не стоило
http://www.kadochnikov.info/ вот чем занимаюсь
SCRUM, Вы Мэй Лиан?
Mi-fa-mi, он Мэй Лиан!
В каком городе ты живешь?
SCRUM, Калининград,а что?)
Lomani, нам надо встретиться
Я пока только бухаю.